Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: для нас было важно победить сегодня
Дата: 20.09.2012
Тема: Лига Чемпионов


Каррик: для нас было важно победить сегодня

«Начать этот европейский сезон с победы было действительно важно. Особенно после того, что произошло в прошлом году», сказал герой матча в интервью Sky Sports. «Так же было жизненно важно выиграть нашу домашнюю игру, ведь мы играли против весьма непростого соперника».

«Турки очень хорошо держали мяч. И время от времени нам приходилось защищаться большими силами, но я считаю, что мы прекрасно поработали при обороне наших ворот, особенно во втором тайме, когда практически не подпускали соперника к нашей штрафной. Наша сегодняшняя игра в обороне – хороший знак, ведь в последних матчах у нас были определенные проблемы».

«В первом тайме футболисты Галатасарая проводили очень хорошие контратаки и создавали моменты у наших ворот, но после перерыва мы перекрыли им кислород. Поэтому мы можем быть довольны сегодняшней игрой, ведь нам удалось выиграть этот матча, показав при этом достаточно содержательный футбол».

«Что касается моего забитого гола, то эпизод был непростым для меня, так как я не часто оказываюсь в подобных ситуациях. Да кончено я мог просто упасть и рефери назначил бы пенальти, но в последнее время мы не забили три удара с 11-метровой отметки, поэтому я считаю, что поступил правильно».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7802