Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс рад за Флетчера
Дата: 20.09.2012
Тема: Лига Чемпионов


Босс рад за Флетчера

Стартовый поединок против группового этапа Лиги Чемпионов ознаменовался для фанатов Манчестер Юнайтед не только победой над Галатасараем, но и долгожданным возвращением на поле Даррена Флетчера.

Шотландец вступил в игру на 79-й минуте, заменив Пола Скоулза. Напомним, Даррен не выходил на поле в официальных матчах почти 10 месяцев [его последней игрой за Красных дьяволов был поединок Лиги Чемпионов против Бенфики, который состоялся 22 ноября 2011 года].


«Даррен отсутствовал в течении очень длительного», прокомментировал сэр Алекс Фергюсон возвращение своего соотечественника на поле в интервью клубному телеканалу. «И конечно же наши болельщики понимают, что у парня был очень непростой период в его жизни. Поэтому те овации которые устроили ему трибуны были знаком уважения к нему и той титанической работе, которую он проделал».

«И я так же очень рад за Флетчера. Да в этом матче он не показал чего-то сверхъестественного, но в тоже время каши не испортил. Так же стоит сделать скидку на то, что эта игра была первой для него за последние десять месяцев. Так что я думаю Даррен сыграл на том уровне, которого мы от него ждали. Поэтому я думаю он может быть доволен своей игрой и этот поединок должен придать ему уверенности».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7804