Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс в предвкушении поездки на Энфилд
Дата: 22.09.2012
Тема: Премьер-Лига


Эванс в предвкушении поездки на Энфилд

«История противостояний Манчестер Юнайтед и Ливерпуля делает этот поединок особенным», цитирует Эванса ManUtd.com. «Тем более в географическом плане наши города находятся очень близко друг от друга, что делаем мерсисайдско-манчестерское противостояние еще более интересным. Так было многие годы и в воскресенье вряд ли что-то изменится».

«В последние годы мы не очень удачно играли на Энфилд Роуд, поэтому пора бы исправить эту тенденция. Да обыграть Ливерпуль на его же поле будет непросто, но каждый игрок Юнайтед сделает все от себя зависящее для того, что бы сделать это. На таких поединках всегда великолепная атмосфера. Безусловно, трибуны всячески попытаются оказывать на нас давление, но это одна из составляющих таких матчей. И как бы там ни было всегда интересно испытать себя в таких условиях, поэтому все с нетерпением ждут эту игру».

«Можно сколько угодно обсуждать тактические построения соперников или говорить о том сколько очков набрала та или иная команда, но когда дело касается северо-западного дерби вся эта болтовня вряд ли имеет какое-то значение, ведь в матчах между нами на первый план выходят совершенно другие вещи. Поэтому мы отправляемся в Ливерпуль только с одним желанием – показать хороший футбол».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7811