Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер: вернуться с капитанской повязкой – это невероятно
Дата: 27.09.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Флетчер: вернуться с капитанской повязкой – это невероятно

«Это был мой первый поединок за Юнайтед на который я вышел с капитанской повязкой», сказал Даррен в интервью MUTV. «Это событие – фантастический момент в моей карьере. Такое можно было представить лишь во сне».

«Конечно тот факт, что я являюсь капитаном национальной сборной Шотландии так же очень много значит для меня, но сделав это с Юнайтед я пережил невероятные ощущения. Ведь я не просто впервые вышел на поле в стартовом составе после длительного перерыва, а и сделал это с капитанской повязкой. Плюс ко всему мы еще и выиграли этот матч».

«Мы сыграли в этом поединке очень хорошо. В этой игре мы использовали ромб в полузащите, что позволяло нам хорошо играть в пас и создавать неплохие возможности у ворот соперника. И в первом тайме мы вполне могли забивать больше, чем один мяч. Правда после того, как мы сначала повели в счете 2:0, а затем позволили сопернику отквитать один гол, нам пришлось тяжело. Но к счастью мы сыграли грамотно в защите и не упустили победу».

Так же Флетчер прокомментировал жеребьевку 4-го раунда Кубка Лиги, в котором манкунианцам в соперники достался лондонский Челси: «Здорово! Ведь именно ради матчей против таких команд мы и играем в футбол. Мы хотим пройти в этом турнире как можно дальше, а потому отправимся на Стэмфорд Бридж только за победой».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7827