Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: мы плохо вошли в игру
Дата: 30.09.2012
Тема: Премьер-Лига


Босс: мы плохо вошли в игру

«По накалу страстей матч полностью оправдал те ожидание, которые на него возлагали», прокомментировал сэр Алекс поражение Тоттенхэму в интервью ESPN. «Мы очень плохо провели первый тайм, так и не показав своей игры. Возможно на нас повлиял быстрый гол который удалось забить Тоттенхэму, хотя бесспорно в защите мы сыграли просто отвратительно».

«Лишь после перерыва нам удалось изменить ситуацию. Второй тайм получился у нас значительно лучше первого и мы постарались совершить камбэк, но нам немного не повезло».

Изменить игру кардинальным образом Дьяволам помог выход Уэйна Руни в перерыве, и именно Вазза выложил мяч под удар Луишу Нани в ситуации когда манкунианцам удалось сократить отставание в счете. В тот момент даже показалось, что камбэк очень даже возможен, если бы только не молниеносный ответ Шпор.

Вот что сказал Фергюсон касательно этой ситуации: «Нам следовало значительно лучше использовать гол забитый Луишем Нани. Нельзя было так быстро позволять сопернику вновь восстановить преимущество в два мяча. Если бы нам удалось удержать счет 1:2 еще хотя бы несколько минут, то я уверен у нас были бы хорошие шансы на победу».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7834