Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра: мы проиграли по делу
Дата: 30.09.2012
Тема: Премьер-Лига


Эвра: мы проиграли по делу

«Игра длится 90 минут, сегодня же мы играли лишь 45, а потому проиграли вполне заслуженно», сказал разочарованный Патрис Эвра в интервью клубному телеканалу. «Когда ты пропускаешь три мяча на Олд Траффорд очень сложно после этого рассчитывать на победу».

«Похоже мы не до настроились на этот поединок, казалось будто наши мысли были где то в отеле. В первом тайме нашей игре не хватало скорости и мы полностью проиграли центр поля, мы не выиграли практически ни одного единоборства, да и в добавок ко всему пропустили два глупых гола. Возможно я слишком резок, но лишь во втором тайме мы вспомнили, что играем за Манчестер Юнайтед».

«Я помню как три года назад Тоттенхэм так же вел в матче против нас в два мяча, но нам удалось выиграть тот поединок 5:2. Поэтому я надеялся, что мы сможем вернуться в игру, но их третий гол подкосил нашу уверенность. Да нам удалось очень быстро сделать счет 2:3, но в последствии мы упустили несколько хороших моментов».

«Возможно кто-то скажет, что мы должны были побеждать сегодня, ведь создали много моментов, но я считаю, что мы получили урок за нашу безобразную игру в первом тайме. Если мы хотим побеждать, то нужно весь матч играть так, как мы делали это во второй 45-минутке».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7835