Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: хорошо сделали свою работу
Дата: 03.10.2012
Тема: Лига Чемпионов


Босс: хорошо сделали свою работу

САФ остался доволен игрой своей команды в поединке против румынского Клужа, кроме конечно эпизода с пропущенным голом.

«Я доволен тем, как мы сегодня контролировали мяч, а так же уровнем концентрации, который мы продемонстрировали», сказал сэр Алекс после матча в интервью ITV Sport. «Кроме ситуации с пропущенным голом мы сыграли очень хорошо при обороне собственных ворот. На правах хозяина Клуж много атаковал, да в основном они нагружали мяч в нашу штрафную с помощью навесных передач, но это заставляло наших беков постоянно быть на чеку».


«В конце матча Давиду Де Хеа пришлось немного попотеть и совершить несколько сейвов, поэтому я очень доволен, что нам удалось сегодня победить. Играть на выезде в Европе всегда непросто и как я говорил перед матчем у ЧФР была очень хорошая статистика в домашних поединках».

Так же Фергюсон отметил игру оформившего дубль Робина ван Перси, и конечно же Уэйна Руни, который в обоих случаях ассистировал голландцу: «И передачи и реализация в обоих случаях были на хорошем уровне. Особенно эффектным получился второй мяч, Уэйн здорово прочитал ситуацию, а Робин хоть и был достаточно далеко от ворот тем ни менее успел откликнуться на передачу».

«Но не все так хорошо. В частности не обошлось без потерь, я имею ввиду Джонни Эванса, в матче против Тоттенхэма он получил небольшое повреждение, а сегодня его усугубил. У нас есть пять дней на то, что бы поставить его на ноги».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7844