Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

РВП: хотел бы отдавать больше результативных передач
Дата: 03.10.2012
Тема: Лига Чемпионов


РВП: хотел бы отдавать больше результативных передач

Робин ван Перси отметившийся в воротах Клужа дублем остался очень доволен своей игрой, да и в целом тем как идут у него дела в новой команде, правда голландец отметил, что помимо забитых голов хотел бы чаще ассистировать своим партнерам.

«Я думаю, что двигаюсь в правильном направлении», ответил Робин в интервью ITV на вопрос журналистов о том как проходит его адаптация на новом месте. «Я уже забил за Юнайтед 7 мячей, но голы это не самое главное, в частности я хотел бы чаще ассистировать своим партнерам по команде. До сих пор в моем активе имеется лишь один ассист, поэтому мне есть над чем работать. Я уже нахожусь в достаточно хорошей форме, но мене есть еще куда прибавить».

«Второй гол в ворота Клужа получился на загляденье, но не могу утверждать, что это лучший из тех голов, что я забил в Юнайтед. Нужно еще раз посмотреть повтор, хотя я был очень рад переправить мяч в ворота в той ситуации. Ну и конечно же я хотел бы поблагодарить Уэйна, который отдал просто великолепный пасс, такую передачу может отдать лишь игрок самого высокого уровня».

«Это был первый матч в котором мы оба вышли в стартовом составе, и мы оба очень довольным тем как мы поработали сегодня. Как для первой игры мы показали просто отличное взаимопонимание. Так же хорош был сегодня и Чичарито, а ведь еще у нас в команде есть Данни Уэлбек, так что у нас много хороших форвардов, и это прекрасно, ведь мы делаем одно дело».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7845