Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: не против играть оттянутого форварда
Дата: 03.10.2012
Тема: Лига Чемпионов


Руни: не против играть оттянутого форварда

«То, что нам удалось добыть волевую победу это конечно хорошо», сказал Уэйн в интервью MUTV. «Но лучше в дальнейшем не позволять сопернику первым отрывать счет, особенно это касается поединков в Лиге Чемпионов, где выиграть матч вдвойне сложней. Надеюсь в следующих играх мы будем более собранно действовать в защите».

Так же Руни отметил, что Клуж оказал Юнайтед достойное сопротивление, и что победа далась манкунианцам не так уж и легко: «Матч был непростым для нас и местами румыны прижимали нас к воротам, но к счастью нам удалось заработать три очка, а это самое главное».

«Сегодня я играл оттянутого форварда и больше создавал моменты для моих партнеров, чем сам выходил на ударные позиции. И именно с моих передач Робину удалось забить два мяча, чему я очень рад. К слову я так сразу и не понял, что первый гол залетел в ворота от его плеча, пока ван Перси не сказал мне об этом в перерыве, но главное, что мяч оказался в сетке, остальное не важно».

«Что касается второго нашего гола, то тут уже голландцу удалось проявить свой бомбардирский талант. Я был в хорошем положении и видел насколько мастерски он разобрался в ситуации и переправил мяч в ворота. Мою подачу было не так то просто обработать, так что стоит похвалить его за этот гол».

«Я не возражаю играть в оттяжке, главное что бы это было на пользу команде. В двух матчах мы набрали уже шесть очков и если нам удастся выиграть в следующем туре Брагу, то у нас будут очень и очень хорошие шансы на выход в плей-офф».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7846