Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра: надеюсь в воскресенье нам не придется отыгрываться
Дата: 03.10.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Эвра: надеюсь в воскресенье нам не придется отыгрываться

Патрис Эвра не считает, что нужно бить тревогу из-за того, что на старте этого сезона Редс пропускают достаточно много мячей в дебюте встречи, после чего им приходится отыгрываться, но в тоже время надеется, что команде удастся избавиться от этой дурной привычки: «Я думаю не стоит предавать этому слишком большое значение, хотя конечно лучше исправить эту ситуацию».

«В матче против Клужа мы тоже пропустили первыми, но к счастью очень быстро перестроились и ответили сопернику. А умение вернуться в игру это однозначно позитивный момент. Но пожалуй соглашусь лучше не доводить до этого. Поэтому я надеюсь, что воскресную игру против Ньюкасла мы начнем более собранно и нам не придется выступать в роли отыгрывающейся команды, а еще лучше постараться самим забить Сорокам быстрый мяч».

«В прошлом году мы просто ужасно сыграли в Ньюкасле, следствием чего стало поражение со счетом 3:0. Поэтому теперь мы придаем большое значение поединку на Сент-Джеймс Парк, тем более, что на прошлых выходных мы проиграли дома Тоттенхэму, так что теперь должны брать очки на выезде».

«У нас будет очень высокий уровень мотивации в матче против Ньюкасла, но в любом случае нас ожидает непростой поединок. Поэтому нам будет важно первыми открыть счет, а так же постараться сделать так, что бы не выпустить нити игры из своих рук в дальнейшем».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7847