Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Вуттон восхищается качественно новым витком в своей карьере
Дата: 04.10.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Вуттон восхищается качественно новым витком в своей карьере

«Начиная с прошлой недели со мной начали происходить удивительные вещи», сказал молодой защитник Юнайтед в интервью PA Sport. «Сначала я дебютировал в Кубке Лиги, а затем я полетел с командой на выездной поединок Лиги Чемпионов. При чем в Румынии я был не просто туристом, тренер даже выпустил меня на поле. Я испытал незабываемые ощущения, и это то к чему стоит стремится».

«Не поймите меня не правильно я никому не желаю получить травму, но вылет основных исполнителей это зачатую единственный шанс для молодого игрока пробиться в состав первой команды. Во много благодаря большому количеству травмированных игроков в нашей защитной линии я получил возможность сыграть против Ньюкасла. И я очень рад, что мне удалось это сделать».

«Я не думаю, что играя за основной состав тебе приходится делать что-то экстраординарное. По большей части отличие заключается в том, что игроки первой команды более плотно общаются с болельщиками и в том, что перед матчами нам дают более расширенную установку на игру. А в целом же ничего нового, просто выходя на поле нужно постараться сыграть в свою игру».

«Да конечно разница в уровне между резервом и первой командой существенна, для того, что бы не выпадать из общей группы тебе нужно делать все намного быстрей. Но по большей части это психологический момент так как нужно постоянно быть на чеку и не терять концентрацию ни на секунду».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7849