Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джойс похвалил Энрикеса
Дата: 05.10.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Джойс похвалил Энрикеса

18-летний чилийский форвард потихоньку обосновывается на Олд Траффорд, он забил дебютный мяч в первом же матче за молодежный состав Манчестер Юнайтед в противостоянии со сверстниками из Ньюкасла. И очень активно провел матч против резервистов Сандерленда хотя и покинул поле так и не оставив автограф в воротах Черных котов.

«Приход Анхело в Юнайтед – это долгосрочный проект», объясняет Уоррен Джойс в интервью клубному телеканалу Красных дьяволов. «Энрикес отличный парень. Он приехал в совершенно незнакомую для себя страну и практически сразу же адаптировался у нас».

Энрикес был заменен за 16 минут до конца матча против Сандерленда, но Джойс остался доволен его действиями: «Он очень упорно работает на тренировках. И это не его вина, что в выездном поединке против Сандерленда у нас не клеилась игра в нападении, ведь мы играли в три форварда. У нас практически не получалось держать мяч соответственно мы очень редко доставляли его вперед, от того у нас было минимум моментов».

Так же Уоррен рассказал, почему в игре на Виерсайде не принял участие Марник Вермийл: «У Марника небольшое повреждение, которое он получил в играя в Кубке Лиги за первую команду, поэтому мы решили приберечь его».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7850