Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс ждет непростой игры
Дата: 05.10.2012
Тема: Премьер-Лига


Босс ждет непростой игры

«На Сент-Джеймс Парк всегда было тяжело играть», цитирует сэра Алекса ManUtd.com. «Ведь на своей арене Ньюкасл имеет серьезную поддержку. И я думаю, что команда Алана Пардью всегда с особым настроем играет на домашней арене. Но после того, как мы в прошлом туре проиграли дома Тоттенхэму, мы просто не имеем права уступить еще и там».

«В последнем нашем матче, хоть и отрезками мы демонстрировали действительно хороший футбол, так же мне было очень интересно посмотреть как на поле вместе уживутся Руни, Чичарито и ван Перси. И их игра дала мне определенные мысли, которые я постараюсь использовать в последующий поединках».

«Я лично наблюдал за игрой Ньюкасла в Лиге Европе. Они сыграли в матче против Бордо смешным составом, кое-кто из основных игроков был на поле, а кто-то получил отдых. Но это не помешало Сорокам уверенно обыграть французов. Они проделали по настоящему хорошею работу на поле и заслуженно победили с крупным счетом [3:0]».

«У Ньюкасла есть два очень опасных форварда Демба Ба и Паппис Сиссе. Поэтому у них есть возможность варьировать состав, к примеру вчера не играл Ба, а его место на поле занял Шола Амеоби. Так что очень трудно предугадать какой вариант в лини атаки в воскресенье выберет Пардью».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7852