Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

САФ хвалит усердие РВП
Дата: 06.10.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


САФ хвалит усердие РВП

«Меня очень радует, что Робин до сих пор остается после тренировок и делает дополнительную работу. Ведь в это межсезонья у него получились очень скомканные предсезонные сборы, как вы знаете, он не сыграл за Арсенал ни в одном товарищеском матче», цитирует Фергюсона официальный сайт Красных дьяволов.

«Это демонстрирует насколько профессионально ван Перси подходит к своим обязанностям. Он не изменил это решение даже после того как в последних семи матчах забил семь мячей. Чему я очень рад. И я думаю это позволит ему набрать еще более оптимальные кондиции».

В частности Босс считает, что Робин может улучшить свою игру в плане подыгрыша партнерам: «Голландец прекрасно видит поле и хорошо чувствует момент когда можно и нужно отдать последний пасс. И на прошлой неделе в матче против Тоттенхэма он продемонстрировал это свое умение, отдав изумительную передачу на Синдзи Кагаву».

В прошлом сезоне РВП забил за Арсенал 37 голов и сэр Алекс был бы не против если бы ему удалось повторить этот результат уже в своем первом же сезоне за Манчестер Юнайтед: «Я бы очень хотел, что бы это произошло. Мой опыт подсказывает мне, что сегодняшние реалии таковы, что в команде нужно иметь хотя бы двух форвардов способных забить за сезон более 20 мячей. И если у нас будут такие нападающие, что наши шансы на чемпионство значительно возрастут».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7854