Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Андерсон жаждет вновь забить Ньюкаслу
Дата: 06.10.2012
Тема: Премьер-Лига


Андерсон жаждет вновь забить Ньюкаслу

«Между тем мячом, что я забил в ворота Ньюкасла в Кубке Лиги, и моим предыдущим голом за Юнайтед прошло достаточно много времени», цитирует Андерсона ManUtd.com [последний раз бразилец оставлял автограф в воротах соперников Юнайтед в октябре 2011, забив в домашнем поединке против Норвича].

«Поэтому я был очень рад вновь сделать это. Тем более, что это произошло в начале сезона. Я забил немного не типичный для бразильцев гол – ударом из-за пределов штрафной, так чаще поражают ворота британцы. Но в тот момент я посмотрел на ворота и понял, что смогу забить».

«Мне очень понравился мой гол, но все же я думаю, что приз за лучший гол сентября возьмет Рафаэль. Во-первых он забил в ворота Ливерпуля на Энфилд Роуд, а во-вторых его удар получился еще более невероятным – настоящий бразильский гол»!

Даже при том, что всего 10 дней назад Редс полурезервным составом без проблем обыграли Ньюкасл, Андерсен все равно признает силу команды Алана Пардью: «В составе у Сорок есть достаточно много хороших игроков, которые очень опасно играют на втором этаже. Поэтому нам нужно попытаться как можно больше контролировать мяч и постараться не давать сопернику развивать их контратаки».

Так же бразилец отметил, что если сэр Алекс выпустит его в завтрашнем поединке, то он обязательно постарается забить Ньюкаслу еще один гол: «Я чувствую себя прекрасно. Я готов на все 100%. Если Босс выпустит меня на поле, то я постараюсь забить Сорокам еще один мяч».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7855