Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Клеверли: удар получился таким, каким я его планировал
Дата: 08.10.2012
Тема: Премьер-Лига


Клеверли: удар получился таким, каким я его планировал

«Нечто подобное я и планировал», ответил Том на вопрос журналистов поинтересовавшихся у него был ли его гол в ворота Ньюкасла следствием неудачно навесной передачи или же он преднамеренно наносил удар. «Удар получился именно таким, каким я его себе представлял. Я направлял мяч в дальний угол ворот. Да и вообще какая разница был ли это навес или удар?! Главное мяч залетел в сетку».

«Когда я получил мяч, то посмотрел в штрафную площадку и увидел, что голкипер немного вышел с линии ворот, поэтому я и решил послать мяч в район дальнего угла в надежде на то, что либо мяч сам залет в ворота, либо Веблз добьет его ударом головой. Но получился первый вариант, поэтому можно сказать, что гол вышел на загляденье».

Сэр Алекс Фергюсон не поверил Клеверли и с улыбкой на лице сказал: «Я думаю, что это был навес. Хотя Том говорит, что бил по воротам».

«Мы прекрасно знали, что нас ждет непростая игра», продолжил плеймейкер Юнайтед комментировать события матча. «Но нам удался просто фантастический старт, не только то обстоятельство, что нам удалось забить два мяча, а и вообще игра, которую мы показали. Ньюкаслу потребовалось 20 минут что бы придти в себя, а мы уже к тому моменту вели со счетом 2:0 и полностью держали нити игры под своим контролем».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7859