Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Игроки Юнайтед разъехались по своим сборным
Дата: 09.10.2012
Тема: Другое


Игроки Юнайтед разъехались по своим сборным

Как обычно в дни международный матчей тренировочная база Красных дьяволов в Каррингтоне заметно пустеет. И этот раз не исключение – вызов в свои национальный сборные получили сразу 15 игроков Манчестер Юнайтед, и это не считая футболистов которые отправились защищать цвета своих молодежных или юниорских сборных.

Так на октябрьские поединки против Сан-Марино и Польши Рой Ходжсон вызвал четырех игроков Юнайтед – Майкла Каррика, Тома Клеверли, Данни Уэлбека и Уэйна Руни. Получил приглашение в сборную Шотландии и Даррен Флетчер, напомним подопечным Крейга Левейна предстоят матчи против Уэльса и Бельгии.


Джонни Эванс и Луиш Нани имеют все шансы встретится друг с другом на Драгао в матче отборочного этапа на ЧМ-2014, который состоится 16 октября. Правда Нани перед встречей со своим партнером по Юнайтед, постарается помочь сборной Португалии взять три очка в Москве в чрезвычайно важном поединке против России.

Из других европейских представителей манкунианцев в заявку своих национальных команд попали – Робин ван Перси [Голландия сыграет против Андорры и Румынии], Патрис Эвра [французов ждет товарищеская игра против Японии, а так поединок отбора против Испании], Джошуа Кинг и Робби Брэди.

Достаточно неожиданно для многих вызов в национальную сборную Чили получил 18-летний Анхело Энрикес. Так же постараются помочь своим командам Антонио Валенсия, Хавьер Эрнандес и Синдзи Кагава.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7867