Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рафаэль: рад был обойти самого Пола Скоулза
Дата: 10.10.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Рафаэль: рад был обойти самого Пола Скоулза

Выиграв по итогам сентября титул лучшего игрока месяца в Манчестер Юнайтед, по версии пользователей ManUtd.com, Рафаэль да Силва стал лишь третьим защитником манкунианцев, который победил в этой премии, начиная с самого ее основания в начале 2007 года.

«Я очень рад стать лучшим игроком сентября по версии пользователей ManUtd.com, тем более на моей памяти эту премию не выигрывал ни один защитник», с улыбкой ответил Рафаэль в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «Победить в этой номинации большая честь для меня, к тому же в ходе голосования я опередил самого Пола Скоулза».

«Сентябрь получился для меня действительно удачным месяцем, я регулярно выходил на поле в стартовом составом, ну и конечно же гол в ворота Ливерпуля стал моим звездным часом. Я думаю именно мяч, забитый на Энфилд Роуд помог мне победить в этой премии».

«Я рад выиграть премию, которая вручается по итогам голосования фанатов. Ведь болельщики всегда хорошо ко мне относились. С самого первого дня, как я перешел в Юнайтед из Флуминенсе, поклонники всячески поддерживали меня – пели про меня песни во время матчей, или к примеру подходили ко мне на улицу и подбадривали меня говоря, что я истинный манкунианец. Да я и сам себя таковым считаю, ведь я приезжал в тренировочный лагерь Юнайтед еще когда мне было 15 лет».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7868