Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Англия и вновь 5:0!
Дата: 13.10.2012
Тема: Англия


Англия и вновь 5:0!

Подопечные Роя Ходжсона без проблем деклассируют более слабого соперника на Уэмбли благодаря голевым дублям Уэйна Руни и Данни Уэлбека.

В стартовом составе на поединок против Сан-Марино вышли все четверо манкунианцев вызванных Ходжсоном для подготовки к спаренным матчам против сан-маринцев и поляков – Том Клеверли и Майкл Каррик заняли привычные позиции в центре полузащиты, ну а Вазза и Велбз составили тандем форвардов.

Положил начало разгрому футбольных карликов на 35 минуте Руни уверенно реализовавший 11-метровый удар назначенный за фол на Уэлбеке. А еще через 3 минуты забил и сам Данни пяточкой переправивший в ворота прострельную передачу от Арона Леннона. Во втором тайме форварды Юнайтед еще по разу расписались в воротах Симончини – Уэйн смачно приложился к мячу с линии штрафной площадки, а Уэлбек в привычном для себя стиле сыграл на опережение и замкнул передачу с фланга от своего лучшего друга Тома Клеверли, ну а добил Сан-Марино Окслейд-Чемберлен.

Англия - Сан-Марино 5:0 (2:0)

Голы: Руни (35, с пенальти, 70), Уэлбек (38, 72), Окслейд-Чемберлен (77)
 
Англия: Харт, Уолкер, Ягелка, Кэхилл, Бэйнс, Уолкотт (Леннон, 10), Клеверли, Каррик (Шелви, 66), Окслейд-Чемберлен, Руни (Кэрролл, 73), Уэлбек
 
Сан-Марино: Симончини, Д.Симончини, Ф. Витаоли (Баччиочи, 84), Палацци, Бролли, Коппини (Бускарини, 75), Чибелли, Делла Валле, Ринальди (Сельва, 79), Червеллини, Гасперони
 
Предупреждения: Симончини, Риналди



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7872