Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич: собираемся вернуть титул в АПЛ и выиграть Лигу Чемпионов
Дата: 14.10.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Видич: собираемся вернуть титул в АПЛ и выиграть Лигу Чемпионов

«В этом сезоне перед нами стоит задача выиграть Премьер-Лигу и Лигу Чемпионов», сказал Неманья в эксклюзивном интервью Daily Star Sunday. «В прошлом году мы провалили нашу европейскую компанию, но теперь все будет совершенно по-другому. Мы умеем учится на своих ошибках, поэтому то, что было в прошлом сезоне не повторится».

«Стоит признать, что в том году мы играли слишком расслабленно, так как наверно думали, что автоматически выйдем из группы, лишь по тому, что мы Манчестер Юнайтед. И то отношение к соперникам стало для нас уроком. Ну и в добавок ко всему тогда у нас было очень много травм, в том числе находился в лазарете и я, потому тренер вынужден был ставить в состав молодежь».

«Да согласен сейчас у нас так же не мало травмированных игроков, но теперь ситуация несколько иная, ведь в прошлом сезоне наша молодежь поднабралась опыта и стала более зрелой. Ну и конечно же мы надеемся, что в скором времени ситуация с травмами изменится в лучшую сторону».

Так же капитан Юнайтед похвалил игроков пополнивших состав Красных дьяволов этим летом, отдельно выделив Синдзи Кагаву: «Синдзи очень быстро прогрессирует. И ведь он еще достаточно молодой игрок, но перейдя в нашу команду он сразу же прочно застолбил за собой место в основном составе. Да и остальные наши новички замечательно чувствуют себя на новом месте».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7876