Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон нахваливает Кинга
Дата: 19.10.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Фергюсон нахваливает Кинга

Стоит окровенено признать, что с нынешнем подбором форвардов в Юнайтед Джошуа Кинг пока не рассматривается сэром Алексом Фергюсоном как игрок основного состава, но в матчах за свою национальную сборную молодой норвежец продемонстрировал, что не зря был приглашен на Олд Траффорд. И похвала от САФа не заставила себя долго ждать.

«Джошуа Кинг великолепно проявил себя в матчах за сборные», с энтузиазмом сказал сэр Алекс в своем интервью. «Уход в аренду по разному сказывается на игроках, к примеру для Федерико Македы это был просто кошмар. Сначала мы отдали его в Сампдорию, где практически сразу же после его прихода сменился главный тренер и он перестал попадать в состав, затем нечто похожее произошло с ним и в КПР».

«Аренда в Менхенгладбахе так же была не очень удачной для Джошуа, но вернувшись к нам он очень усердно работал на предсезонных сборах. И в матчах за сборную он доказал, что у него действительно есть талант. Сначала Кинг заработал пенальти для сборной Норвегии, а затем еще забил и третий гол. И я думаю такой успех в игре за национальную команду обязательно пойдет ему на пользу. Он очень быстр, а так же обладает внушительными антропометрическими данными, так что я уверен впереди его ждет большое будущее».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7886