Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон не доволен вялым началом
Дата: 20.10.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Фергюсон не доволен вялым началом

«Наша игра в первые 20 минут вновь оставляет желать лучшего», цитирует Фергюсона официальный сайт Красных дьяволов. «Мы пропустили быстрый гол в матче против Фулхэма, затем это повторилось в игре против Тоттенхэма и вот сейчас опять тоже самое. Сегодня пропущенный мяч пробудил нас и мы пошли вперед, но ведь необязательно пропускать первыми для того, что бы понять, что нужно идти вперед».

А вот действиями Уэйна Руни сэр Алекс остался полностью доволен: «С каждым матчем Уэйн играет все лучше и лучше и я рад, что сегодня ему удалось сделать дубль, так же я рад за Данни, который забил свой первый мяч в этом сезоне. Если я не ошибаюсь то счет забитым мячам в нашей команде уже открыли около 15 человек, что очень здорово, ведь так соперник не будет знать от кого ему ждать результативного удара».

«Я доволен тем как сегодня играли наши форварды они проявляли гибкость и при необходимости отходили на фланг. К примеру в первом тайме Робин с левого фланга отдал великолепный кросс на Руни, а Уэйн отдал не менее шикарную передачу на Уэлбека во втором. Такое взаимопонимание игроков линии атаки очень радует».

Так же Босс осудил Рио Фердинанда, который отказался надеть на пред матчевую разминку специальную футболку поддерживающую компанию ФА против расизма: «Я разочарован по этому поводу. Вчера на предматчевой пресс-конференции я сказал о том, что все наши игроки наденут эти футболки, а Рио решил не делать этого. Не сомневайтесь у нас будет с ним очень серьезный разговор на эту тему».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7892