Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

РВП: нам нравится играть с Уэйном в паре
Дата: 21.10.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


фото manutd.com

«С каждым сыгранным матче наше взаимопонимание с Уэйном Руни становится все лучше и лучше», сказал Робин ван Перси в интервью клубному телеканалу. «Я думаю все заметили насколько слаженно мы играли с ним в поединке против Сток Сити. Нам нравится играть в паре, мы дополняем друг друга».

«Во время матча мы постоянно меняемся с Уэйном местами, то он действует немного впереди, а я в оттяжке, то наоборот. Так же у нас есть Данни, который помогает нам с правого фланга. Иногда и я отхожу на фланг, при необходимости делает это и Вазза. Это были второй или третий матч, в котором мы играли в три форварда, но самое главное это то, что мы показали хороший уровень футбола и завоевали три очка».

«Так же радует то разнообразие голевых моментов, которое есть у нас», продолжил голландец. «Опасность воротам соперника идет отовсюду. Первый гол в ворота Гончаров был забит после подачи с левого фланга, второй после прострела, третий тоже после подачи но уже с противоположного фланга, а четвертый с углового, то есть все голы были разными. В предыдущих матчах мы так же забивали из различных положений, что является отличным моментом и хорошим оружием для нас».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7894