Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Батт вернулся в Юнайтед
Дата: 21.10.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


фото bbc.co.uk

Ники Батт отыгравший за первую команду Манчестер Юнайтед почти 400 поединков возвращается на Олд Траффорд и будет помогать Уоррену Джойсу воспитывать молодежь.

«Все верно теперь Ники будет работать с нашим резервным составом», подтвердил сэр Алекс Фергюсон данную информацию в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «Он получил тренерскую лицензию и решил поднабраться у нас немного опыты, и вполне возможно через некоторое время он возглавит какой-нибудь клуб, по крайней мере я считаю, что у него есть все для этого».

«У него было несколько предложений уже сейчас, но он решил для начала вернутся к нам и получить немного опыта на новом для него поприще, что бы так сказать войти в колею. И мы с радостью согласились помочь ему в данном вопросе, ведь он не чужой для нас человек. Ник служивший нам верой и правдой многие годы. Я не знаю как сложится его тренерская карьера в дальнейшем, но то что его присутствие позитивный момент для нашего резерва это однозначно».

Поприветствовал возвращение Ника Батта в Юнайтед и защитник резервного состава Красных дьяволов Том Торп: «Это отличная новость. Ведь Батт обладает огромным опытом, плюс ко всему он наш воспитанник. Он знает, что нужно сделать для того, что бы пройти путь из клубной академии в первую команду. А потому здорово, что такой футболист решил поделится с нами своим опытом и знаниями».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7895