Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кагава: я еще не до конца адаптировался
Дата: 21.10.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Кагава: я еще не до конца адаптировался

Синдзи Кагава пока не полностью удовлетворен тем, как он действовал в сыгранных матчах за Манчестер Юнайтед и считает, что ему еще нужно определенное время на адаптацию.

«Если честно, то я еще не ощущаю себя стабильным игроком основного состава в Манчестер Юнайтед», сказал Синдзи в интервью Kyodo News. «Еще не было ни одной игры, о которой я мог бы сказать, что полностью удовлетворен тем, что мне удалось сделать на поле в отведенное мне время. Я чувствую, что мне еще нужно определенное время на адаптацию».


«Играя за такой большой клуб очень сложно быть до конца уверенным в том, что ты твердо застолбил за собой место в стартовом составе. И я думаю схожие ощущения переживаю не я один, такова судьба всех игроков выступающих в топ-клубах Европы. А потому я не собираюсь опускать руки и готов биться за свое место под солнцем».

«Мне нужно лучше узнать моих партнеров по команде и их возможности, это позволит мне играть более рационально, знать в какой ситуации я смогу получить мяч от того или иного игрока, а так же как лучше отдать пас партнеру. Ну и конечно же мне все еще нужно работать над собой и развивать свои сильные стороны. Так же и поддержка никогда лишней не бывает, ведь когда в тебя верят ты способен на многое».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7896