Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: работа еще не закончена
Дата: 22.10.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Каррик: работа еще не закончена

«Две победы в стартовых турах не вскружили нам голову», сказал Каррик в интервью PA Sport. «Глупо думать, что раз мы удачно стартовали, обыграв Галатасарай и Клуж, то и в Португалии нас ждет легкая прогулка. Мы не можем позволить себе думать подобным образом».

«То шапкозакидательское настроение, которое было в прошлом году не вернется. Могу вас заверить мы выйдем на поединок против Браги с тем же самым настроем, что и на предыдущие игры, с твердым желанием сделать наше положение в группе еще лучше чем оно есть сейчас».

«Брага хорошая команда, которая однозначно заслуживает уважения, ведь португальцы пробились в групповой этап через сито квалификации. За несколько последних лет Канониры не опускались ниже определенной планки, а потому если мы хотим их обыграть нужно полностью отдаться игре».

«Мы хотим оформить выход в плей-офф как можно быстрей. Ведь так мы сможем полностью переключить наше внимание на Премьер-Лигу, а у тренера будет возможность задействовать в оставшихся матчах тех игроков, которые не часто играли в последнее время. Но сделать это не так то просто, и иногда борьба затягивается до последнего тура, это не так плохо, но хотелось бы решить задачу как можно скорей».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7898