Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: Смоллинг и Джонс близки к возращению
Дата: 22.10.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Фергюсон: Смоллинг и Джонс близки к возращению

Ситуация в защитной линии Манчестер Юнайтед потихоньку начинает стабилизироваться. На свой сегодняшней пресс-конференции сэр Алекс Фергюсон сообщил приятную для болельщиков Редс новость – Джонс и Смоллинг близки к возращению на поле. Так в частности Крис уже возобновил тренировки, а Фил должен сделать это в ближайшем будущем.

«Этим утром Крис Смоллинг уже возобновил тренировки, правда пока он работает с резервным составом под руководством Уоррена Джойса», сказал Босс в интервью официальному сайту Красных дьяволов.


«Он будет тренироваться с ними еще в течении нескольких дней. Пока ему запрещен полный контакт, так что определенное время Крис будет работать по индивидуальной программе. Но то обстоятельство, что Смоллинг уже переместился из тренажерного зала на футбольный газон однозначно свидетельствует о том, что он находится на верном пути к возвращению».

«Так же я надеюсь, что в скором времени к тренировкам приступит Фил Джонс, это должно произойти со дня на день. Это отличная новость для нас и вполне можно говорить о том, что через две-три недели они оба уже смогут выходить на поле. С их возвращением у меня появится возможность для ротации состава в защитной линии».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7899