Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рафаэль мечтает о поездке на Мундиаль
Дата: 23.10.2012
Тема: Другое


Рафаэль мечтает о поездке на Мундиаль

Застолбив за собой место на правом фланге обороны Манчестер Юнайтед, теперь Рафаэль мечтает попасть в финальную заявку Мано Менезеса на ЧМ-2014. Коуч национальной сборной Бразилии прекрасно знаком с возможностями 22-защитника Красных дьяволов ведь Рафаэль по его руководством завоевал серебряную медаль на Олимпийских Играх этим летом, а потому надежды Да Силвы сыграть на главном турнире планеты вполне реальны.

«Я действительно считаю, что отношение ко мне со стороны болельщиков несколько изменилось. Теперь от меня явно ждут большего», цитирует Рафаэля портал SkySports.com. «Да и мой стиль игры претерпел определенных изменения. Я стал более надежно действовать в защите, но конечно же не забываю и об атаке, и время от времени мне удается отличаться забитыми голами».

«Но в любом случае с возрастом я сдал действовать более рассудительно, да и опыт позволяет мне лучше читать игру, в частности я знаю как будет действовать в той или иной ситуации игрок противоположной командой».

«То что следующий Чемпионат Мира состоится в Бразилии это конечно же большая честь для нашей страны, но в тоже время на нашу команду ложится громаднейшая ответственность, ведь болельщики будут ждать от нас только победы. Принять участие в столько крупном турнире огромнейшее достижение для любого игрока и я действительно рассчитываю быть там».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7902