Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Ман.Юнайтед» - «Брага» - 3:2
Дата: 24.10.2012
Тема: Лига Чемпионов


«Ман.Юнайтед» - «Брага» - 3:2

Красные дьяволы вновь пропускают первыми на Олд Траффорд, при чем португальской Браге они решили дать фору в два мяча, но затем собрались и смогли вернуться в игру – дубль Чичарито и один гол раззабивавшегося Джонни Эванса принесли Юнайтед очередные три очка в групповом этапе Лиги Чемпионов.

Начало встречи вышло просто шокирующим для болельщиков манкунианцев ведь уже на второй минуте матча Редс получили мяч в свои ворота – к голу привел совершенно безобидный навес с правого для Юнайтед фланга, к которому защитники Дьяволов оказались просто не готовы и Алан без помех открыл счет. Безобразно глупым получился и второго гол Эдер без помех прошел по все тому же правому флангу прострелил в штрафную где опять никто не держал Алана – 2:0.

И лишь после этого подопечные сэра Алекса Фергюсона взялись за ум – ван Перси и Кагава неплохо раскрутили оборону португальцев в районе левого угла штрафной площадки, ну а затем японец мягко навесил на дальнюю штангу где Чичарито в падении головой сократил отставание в счете.

Правда вот забить второй гол манкунианцам удалось лишь после перерыва, результативным оказался один из угловых у ворот Канониров – ван Перси навесил, Каррик на ближней штанге переправил мяч дальше, получилось на Эванса, который хоть и со второй попытки но все же затолкал сферу в ворота. Ну а решающий гол в матче на двоих сообразили Клеверли и Эрнандес, Том выполнил великолепный кросс с правого фланга, мексиканец его замкнул.

«Ман.Юнайтед» - «Брага» - 3:2 (1:2)


Голы:
Эрнандес (25, 75), Эванс(62) - Алан (2, 20)

«Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Рафаэль, Эванс, Каррик, Бюттнер, Флетчер, Клеверли, Кагава (Нани, 46), Руни, ван Перси, Эрнандес (Гиггз, 79)

«Брага»: Бету, Коэлью, Элдерсон, Винисиус, Аморим (Барбоза, 80), Микаэл (Луиш, 88), Салино, Куштодиу, Алан (Моссоро, 86), Виана, Эдер

Предупреждения: Винисиус, Элдерсон


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7903