Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кагава травмировал колено
Дата: 24.10.2012
Тема: Лига Чемпионов


Кагава травмировал колено

Провальное начало встречи против португальской Браги вынудило САФа изменить тактическую схему игры своей команды с ромба на более привычные для Юнайтед 4-4-2, но как оказалось замена Синдзи Кагавы в перерыве была связана еще и с травмой японца.

«Синдзи вывихнул коленный сустав», прокомментировал сэр Алекс замену японца в перерыве. «Нам нужно было снять его с игры сразу же, но он продолжал бороться и доиграл оставшиеся 20 минут через боль. Более конкретную информацию о его травме мы сможем предоставить вам после более детального обследования, которое будет сделано уже утром, пока же я не могу сказать насколько серьезное у него повреждение».

«Нам пришлось перестроится по ходу матча, ведь когда ты проигрываешь 0:2 сопернику очень легко засушить игру, когда ты играешь в ромб, поэтому нам пришлось перейти на игру в линию. И я в любом случае планировал выпустит Нани на поле, ведь он более ярко выраженный фланговый игрок, ну а травма Кагавы просто немного форсировала события.

Так же Фергюсон рассказал почему в заявку на игру против Браги не попал Андерс Линдегаард: «На воскресной тренировке Андерс повредил большой палец. И пока не может принимать участие в матчах, по прогнозам врачей он будут готов через неделю, то есть на выходных на Стэмфорд Бридж он нам к сожалению не поможет».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7905