Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс: нужно избавляться от привычки пропускать первыми
Дата: 24.10.2012
Тема: Лига Чемпионов


Эванс: нужно избавляться от привычки пропускать первыми

В целом Джонни Эванса не назовешь результативным защитником, ведь португальской Браге он забил лишь свой третий гол в 134 поединках за Манчестер Юнайтед. Однако если брать в расчет лишь этот сезон, то этот гол стал для североирландца уже вторым, плюс он чуть было не оставил автограф в воротах Сток Сити на прошлых выходных.

«Так же я вполне мог забить гол и на прошлых выходных», цитирует Эванса официальный сайт Красных дьяволов. «Мы стали намного опаснее действовать во время розыгрыша стандартных положений, а потому у меня стали чаще появляться возможности для взятия чужих ворот».

«После подачи с угла поля Майкл здорово скинул на меня», прокомментировал Джонни свой забитый мяч. «К своему огромному разочарованию я не сумел пробить по мячу сразу, но зато обернувшись увидел, что сфера не далеко от меня отскочила и сумел дотянутся до нее кончиком бутсы. Если честно я сам и не понял как мяч в итоге оказался в воротах, возможно он даже залетел туда рикошетом от кого-то из игроков Браги».

«Вся команда очень рада победе над Брагой, ведь нам удалось отыграться после того, как мы пропустили в начале встречи два мяча. И все же слишком часто за последнее время нам приходится отыгрываться, это становится для нас чем-то вроде привычки. Хотелось бы надеяться, что нам как можно скорей удастся избавиться от этой проблемы».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7908