Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз: против Челси нельзя пропускать первыми
Дата: 25.10.2012
Тема: Премьер-Лига


Гиггз: против Челси нельзя пропускать первыми

«Нашу игру в этом сезоне сложно оценить однозначно», сказал Гиггз в интервью порталу SkySports.com. «С одной стороны волевые победы это хорошо, ведь они демонстрируют, что у нас есть характер, но с другой стороны их было уж слишком много как для начала сезона».

«Нельзя постоянно полагаться на форвардов, ведь они не могут постоянно выручать защитников и продолжать забивать голы. Поэтому нам конечно же нужно в дальнейшем постараться более внимательно действовать у наших ворот. Ведь если нам удалось совершить камбэк в матче против Браги, то это совершенно не значит, что нам удастся это сделать и поединке против Челси. Против лондонцев лучше не пропускать первыми, ведь отыграться будет очень сложно».

«У Роберто Ди Маттео очень талантливая команда», продолжил Райан. «Они кардинальным образом изменили своей состав в этом сезоне, теперь игру Челси определяют такие шустрые и очень креативные игроки как Оскар, Азар и Мата. Эти исполнители прекрасно чувствуют себя под прессингом и могут воспользоваться даже малейшей дыркой в обороне соперника».

«Однозначно говорить о том, насколько сильный коллектив собран сейчас в Челси можно будет лишь по прошествию определенного количества времени. Но совершенно точно можно сказать, что нас ждет игра против очень серьезного соперника, к тому же поединки на Стэмфорд Бридж всегда даются нам непросто».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7911