Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Вест Хэм подтвердил заинтересованность в услугах Рио
Дата: 26.10.2012
Тема: Другое


Вест Хэм подтвердил заинтересованность в услугах Рио

Вчера многие британские СМИ распространили информацию о том, что клуб из Ньюхэма пытается уговорить 33-летнего защитника вернутся в родную для него команду. Напомним Рио постигал азы футбольного мастерства именно в футбольной академии Вест Хэма, а так же отыграл за основной состав лондонцев более 150 игр, прежде чем в 2000 году перейти в Лидс. И вот сегодня заинтересованность в услугах Фердинанда подтвердил наставник Молотобойцев Сэм Эллардайс.

В интервью SkySports.com Большой Сэм сказал следующее: «Как все знают в конце этого сезона у Рио заканчивается контракт с Манчестер Юнайтед, и если Красные дьяволы и Фердинанд не договорятся о его продлении, нам будет очень интересен этот игрок».

«Я думаю и ему будет интересно наше предложение, ведь если Фердинанд не договорится с манкунианцами о новом контракте, то он наверняка захочет вернутся в Лондон ведь он родился в этом городе. К тому же Вест Хэм не чужой для Рио клуб, ведь он является воспитанником Айронс, а потому у нас будет определенное преимущество перед другими командами».

«Хотя конечно последнее слово будет за Фердинандом, поэтому сложно сказать какое решение он примет в конечном итоге».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7914