Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз: Челси до последнего будет бороться за титул
Дата: 27.10.2012
Тема: Премьер-Лига


Гиггз: Челси до последнего будет бороться за титул

«Челси опытная команда, которая уже не один раз выигрывала английскую Премьер-Лигу», сказал Райан в интервью PA Sport. «И после того, как они усилили состав этим летом у них есть все для того, что бы бороться за титул в этом сезоне. Поэтому я предполагаю, что они будут претендовать на трофей до самого последнего тура».

«Сегодняшний Челси несколько отличается от, того что мы привыкли видеть. Раньше игра Синих в атаке строилась через Дидье Дрогба, а в полузащите ей руководил Фрэнк Лэмпард, а в их действиях преобладал мощный силовой футбол. Сейчас это все у них так же осталось, плюс с приходом таких маленьких, юрких, думающих футболистов как Оскар, Азар и Хуан Мата, который проводит уже свой второй сезон, Аристократы стали действовать более творчески».

«Иногда новички долго обживаются в новой команде, но это не тот случай. Эти ребята сразу же принялись отрабатывать вложенные в них деньги. Они великолепно провели стартовый отрезок сезона и если мы хотим обыграть их нужно продемонстрировать все на что мы способны».

«Я не знаю, почему вдруг Стэмфорд Бридж стал для нас такой неудобной ареной, ведь в 90-х мы побеждали там очень даже регулярно. Но наша игра там в пошлом сезоне должна прибавить нам уверенности в собственных силах, ведь мы сумели отыграться проигрывая после первого тайма в три мяча и вполне могли даже выиграть тот поединок. А так же мы побеждали там в рамках Лиги Чемпионов несколько лет назад».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7918