Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон рад победе над Челси
Дата: 29.10.2012
Тема: Премьер-Лига


Фергюсон рад победе над Челси

«Последний раз мы побеждали на Стэмфорд Бридж в чемпионате 10 лет назад», цитирует сэра Алекса портал Sky Sports. «И как я говорил перед матчем здесь нам не очень везло с арбитражем. Поэтому было сложно рассчитывать, что мы приедем сюда и рефери будет свистеть в нашу пользу. Невероятная поддержка трибун так же играет свою роль, и сегодня во многом болельщики помогли Челси забить гол перед самым перерывом, а затем еще один во втором тайме».

«Но все же мы смогли собраться и вернули контроль над игрой в свои руки. Говорят победный гол был забить из офсайда, что ж возможно нам немного и повезло. Но начало встречи было однозначно за нами, мы играли просто блестяще, но за 10 минут до конца первого тайма лондонцам удалось выровнять игру и прижать нас к воротам. К сожалению нам не удалось дотерпеть до перерыва, а после того, как во втором тайме они сравняли счет нам пришлось непросто, но я считаю мы смогли выровнять игру».

«Удаление их правого защитника было поворотным моментом для нас», продолжил свое интервью САФ. «И я уверен мы смогли бы довести этот матч до победы. Именно по этому я сразу же выпустил Чичарито, который в последствии и забил победный гол».

«Что касается удаления Торреса, то Фернандо явно нырнул, хотя мог спокойно пройти дальше. Да Джонни немного задел его по ноге, но это был не тот контакт от которого можно было упасть. Испанец должен был постараться устоять на ногах и возможно он бы даже забил гол, я не понимаю таких форвардов. Поэтому я считаю он сам виноват в своем удалении».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7923