Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс: Торрес падал заранее
Дата: 29.10.2012
Тема: Премьер-Лига


Эванс: Торрес падал заранее

«Я думаю это был самый сложный матч для нас в этом сезоне, особенно непросто пришлось нам в конце первого тайма», сказал Джонни в интервью Sky Sports. «Челси действительно прижал нас к воротам и создал нам серьезные проблемы. Это была очень тяжелая игра, и наверное даже стоит сказать, что нам повезло уйти на перерыв при счете 1:2».

«Если ты хочешь победить в таком матче нужно проявить характер и после того, как Синие сократили отставание в счете нам пришлось непросто. Но своей игрой во втором тайме мы доказали, что приехали на Стэмфорд Бридж за победой».

«Но в любом случае игра была очень тяжелой для нас, но мы были готовы к тому, что Челси постарается доминировать в этом матче и будет много атаковать. И им в конечно итоге удалось сравнять счет, но затем они остались в меньшинстве и нам удалось вырвать победу».

«Непосредственно в том эпизоде я не почувствовал никакого контакта с ногой Торреса», прокомментировал Эванс эпизод в котором арбитр встречи показал испанцу вторую желтую карточку за симуляцию. «А в последствии на повторе я увидел, что касание все таки было, но оно было минимальным и однозначно не могло стать следствием того, что Фернандо упал. Я думаю он понял, что до мяча ему уже не успеть и заранее решил упасть. Так что я считаю, что рефери имел все основания удалить его с поля».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7924