Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фил и Крис возвращаются
Дата: 30.10.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Фил и Крис возвращаются

Крис Смоллинг и Фил Джонс еще не сыграли ни одного поединка за Манчестер Юнайтед в этом сезоне, но САФ очень рассчитывает на эту парочку уже в самое ближайшее время. По всей видимости оба молодых бека вернутся на поле уже в выездном поединке 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов против Браги, который состоится 7 ноября.

«Мы постараемся вернуть Криса в состав побыстрей», цитирует сэра Алекса Фергюсона портал Goal.com. «Я не думаю, что он сможет сыграть в среду [поединок Кубка Лиги против Челси], но я уверен он будет готов сделать это уже на следующей неделе».


«Ну и конечно же мы очень надеемся на то, что он и Фил помогут нам в том плотном графики игр, который начинается для нас в ближайшее время. Джонсу еще необходимо проделать определенный объем работы, но в любом случае их возвращение на поле должно стоятся достаточно скоро, что не может нас не радовать».

Тем временем капитан Красных дьяволов Неманья Видич все еще продолжает процесс реабилитации на своем прооперированном колене, и по наиболее оптимистическим прогнозам возвращение серба в общую группу ожидается в декабре месяце, более точную информацию о восстановлении Видича в Юнайтед предоставить отказались.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7930