Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: матчи против Арсенала всегда были важны для нас
Дата: 02.11.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Босс: матчи против Арсенала всегда были важны для нас

«Андерсон был лучшим игроком в составе нашей команды в кубковом поединке против Челси, до тех пор пока не устал», начал сэр Алекс свою традиционную пятничную пресс-конференцию с похвалы в адрес бразильца. «Он еще не набрал своей оптимальной формы, ему все еще нужна игровая практика, надеюсь мы сможем ее ему предоставить».

Так же Фергюсон традиционно уделил внимание кадровой ситуации в команде, рассказав, что к игре против Арсенала готовятся все те игроки на которых он делал ставку в спаренных матчах против Челси: «Что касается Смоллинга, то он уже без каких-либо ограничений тренируется с первой командой. К сожалению он пока не готов выходить на поле, но с каждым днем Крис чувствует себя все лучше и лучше. А вот Видич в лучшем случае вернется в декабре. Ориентировочно это произойдет ближе к Рождеству».


«Меня очень радует форма, которую набрал Хавьер Эрнандес. С каждым проведенным матчем он обретает уверенность в своих силах и улучшает свою игру. Как мне кажется ключ к отменной форме Чичарито – в полноценном отдыхе, который он получил этим летом».

«Поединок против Арсенала – большая игра для нас, так было раньше, так будет и завтра. Канониры стали намного лучше играть в защите, по сравнению с прошлым сезоном, так что прошлогодний результат точно не повторится. Я наблюдал за их матчем против КПР на прошлой неделе и могу сказать, что нас ждет непростая игра».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7939