Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: РВП заслужил уважение фанатов Арсенала
Дата: 02.11.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Фергюсон: РВП заслужил уважение фанатов Арсенала

Перед переходом в Юнайтед, Робин ван Перси верой и правдой служил Арсеналу в течении 8 лет, и САФ надеется, что в предстоящем поединке против Канониров, болельщики лондонцев с должным уважением отнесутся к голландцу.

«Я слышал интервью, которое дал Арсен Венгер перед матчем, он сказал очень правильные слова фанатам Канониров и я думаю поклонники прислушаются к нему», цитирует сэра Алекса ManUtd.com. «Если вы вспомните как публика Олд Траффорда относится к экс-игрокам нашей команды приехавшим сюда, то увидите, что мы всех встречаем аплодисментами. Так что я не думаю, что завтра будут какие-то проблемы, болельщики Арсенала должны отдать Робину должное, за те восемь лет, которые он верой и правдой служил их команде».

Перейдя в Юнайтед Робин ван Перси с первого же матча начал отрабатывать вложенные в него деньги – на данный момент статистика голландца впечатляет 12 матчей и 9 забитых мячей. А потому и не удивительно, что Босс очень доволен экс-капитаном Арсенала.

«Ван Перси уже сформировавшийся игрок и личность и это помогло ему очень быстро адаптироваться в нашей команде. К тому же он восемь лет провел на Туманном Альбионе и этот опыт так же сыграл свою роль. И на данном этапе меня полностью устраивает его игра. Он фантастически проявил себя в стартовых матчах и мы очень надеемся, что он продолжит играть на этом же уровне и в дальнейшем».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7940