Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

РВП: это было особенный день для меня
Дата: 03.11.2012
Тема: Премьер-Лига


РВП: это было особенный день для меня

Робин ван Перси открывший счет в сегодняшнем матче отказался праздновать забитый гол так как с большим уважением относится к своей бывшей команде.

«Почему я не праздновал забитый гол? Я думаю это мое личное дело», цитирует Робина ManUtd.com. «Я играл за Канониров в течении 8 лет, это был хороший период моей карьеры, и я с уважением отношусь к фанатам Арсенала, игрокам, менеджеру и клубу в целом. Именно поэтому я этого и не сделал».

«Это был особенный день для меня, ведь я впервые играл против своей бывшей команды. Матч был достаточно интересным, по крайней мере мы сыграли на хорошем уровне. Да присутствовала определенная расточительность с нашей стороны, ведь мы могли спокойно выиграть этот матч с преимуществом в два или даже три мяча, но самое главное, что в конечном итоге мы завоевали три очка, это все что имеет значение».

«Во втором тайме у меня был отличный шанс забить и второй мяч в сегодняшней игре, но я не думал, что мне дадут так много времени на принятие решения. Мне показалось, что Томас Вермален был совсем рядом от меня, поэтому я решил бить сразу. Как оказалось это было неверное решение, и наверно мне следовало сначала подработать мяч, а затем уже бить по воротам. Я мог оформить дубль, но в принципе рад и одному забитому голу».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7945