Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон – лучший тренер октября в АПЛ
Дата: 06.11.2012
Тема: Премьер-Лига


Фергюсон – лучший тренер октября в АПЛ

Октябрь месяц получился достаточно удачным для Манчестер Юнайтед – манкунианцы выиграли все три матча в английской Премьер-Лиге, два из которых были выездными, в том числе Редс впервые за последние 10 сезонов обыграли Челси на Стэмфорд Бридж, что позволило Красным дьявола вплотную приблизится к Синим в турнирной таблице.

А потому и неудивительно, что лучшим тренером в АПЛ по итогам октября месяца был признан именно сэр Алекс Фергюсон. К слову это далеко не первая победа шотландца, а если точнее то это уже рекордный 27-й титул для САФа [для сравнения у ближайшего преследователя наставника Арсенала – Арсена Венгера их лишь 12].

«Да мы действительно показали неплохие результаты», скромно прокомментировал сэр Алекс свою победу в интервью официальному сайту Манчестер Юнайтед. «Но не только я один причастен к этим победам, ведь у меня в команде собраны настоящие профессионалы, это касается как моих помощников, так и игроков. Я думаю никто не будет спорить с тем, что в том, что я получил эту награду есть так же и их заслуга».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7950