Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Брэди вернулся в Халл
Дата: 07.11.2012
Тема: Другое


Брэди вернулся в Халл

Вингер Красных дьяволов Робби Брэди вернулся в аренду в Халл Сити, и вчера вечером уже даже сыграл за свою старую-новую команду 16 минут в поединке против Вулверхэмптона, который к слову завершился победой Тигров 2:1.

Напомним в аренде за Халл уже играет один представитель Красных дьяволов – Бен Амос.

«Я думаю катализатором ускорившим мое возвращение в Халл Сити стал вылет Манчестер Юнайтед из Кубка английской Лиги», сказал Брэди в интервью официальному сайту Тигров. «Это очень правильное время для того, что бы уйти в аренду и я очень надеюсь, что мне удастся получить в Халле более регулярную игровую практику. А так же помочь команде в решении ее турнирных задач».

«Первый телефонный звонок с предложением вернуться в аренду на Кей Си Стэдиум я получил в понедельник. И как только я узнал о такой возможности, то не секунды не сомневался и дал свое согласи. И я очень рад, что клубам удалось так быстро обговорить все условия».

Так же отправились в аренду Майкл Кин и Джесси Лингард, и оба игрока молодежной команды Манчестер Юнайтед вчера ночью уже дебютировали за свой новый клуб – Лестер Сити. Майкл вышел в стартовом составе Лис на поединок 16-го тура Чемпионшипа против Болтона на Рибок Стэдиум [0:0], а Джесси появился на поле во втором тайме.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7956