Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: хорошо, что нам удалось выиграть группу
Дата: 08.11.2012
Тема: Лига Чемпионов


Руни: хорошо, что нам удалось выиграть группу

«Были поединки в этом сезоне, в которых мы играли просто фантастически, а были и такие в которых нам пришлось вымучивать результат», цитирует Уэйна портал SkySports.com. «Сегодня у нас был сложный вечер, и мы провели далеко не лучшую свою игру, но в итоге удача улыбнулась нам и мы добыли три очка. Эта победа позволила нам выиграть группу и это очень хорошо, все мы очень довольны».

«Мы находимся в очень хорошей форме и знаем, что можем играть намного лучше. В ближайшее время нас ждет период матчей в котором мы вполне можем рассчитывать на максимальный результат, надеюсь все именно так и будет».

«В прошлом году мы выступили в Лиге Чемпионов не лучшим образом, поэтому в этом сезоне мы постарались отнестись к матчам группового раунда очень серьезно. И к счастью нам удалось квалифицироваться в плей-офф уже после 4-го тура, при этом еще и выиграть группу».

«Но то, что мы так хорошо выступили в группе еще ничего не значит. Ведь на победу в Лиге Чемпионов претендует очень много достойных команд, поэтому если мы хотим быть в их числе нужно демонстрировать лучший футбол на который мы способны. Ну и конечно же благосклонный жребий на начальных раундах плей-офф лишним не будет. А то, что в этом году финал состоится на Уэмбли так же будет большим стимулом для нас».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7962