Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Сэр Алекс: Руни и Чичарито забьют по 20 мячей
Дата: 09.11.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Сэр Алекс: Руни и Чичарито забьют по 20 мячей

На данный момент главным голеадором Красных дьяволов является Робин ван Перси, напомним после перехода на Олд Траффорд голландец забил уже 11 мячей, но САФ уверен Руни и Чичарито так же еще порадуют фанатов Юнайтед результативностью в этом сезоне.

«Мы имеем по настоящему здоровую конкуренцию в линии атаки», цитирует Фергюсона официальный сайт Красных дьяволов. «Робин ван Перси сейчас находится в самом расцвете сил, и он приехал к нам в самое подходящее время, ведь не зря же он уже забил за нашу команду 11 голов».


«И мы однозначно не прогадали сделав ставку на голландца. В прошлом годы мы проиграли чемпионский титул по разнице забитых и пропущенных мячей и я не хотел бы, что бы эта ситуация повторилась и в этом сезоне. И как мне кажется трансфер Робина должен помочь нам в этом вопросе».

«Плюс к этому, исходя из того как этот год начал Чичарито, я уверен, что мексиканцу по силам добраться до отметки в 20 голов. На данный момент в его активе уже 6 забитых мячей и он приближается к той форме, что у него была два года назад. Полноценный отдых этим летом явно пошел ему на пользу. Хавьер выглядит свежим и агрессивным на поле. Теперь он вновь невероятно опасен для соперников».

«Ну а в том, что Вазза забьет в этом сезоне 20 мячей я просто не сомневаюсь».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7966