Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чичарито поблагодарил фанатов
Дата: 09.11.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Чичарито поблагодарил фанатов

Согласно опросу болельщиков на официальном сайте Красных дьяволов лучшим игроком Манчестер Юнайтед в октябре месяце был признан Хавьер Эрнандес. И мексиканский форвард не остался в долгу и сразу же поблагодарил фанатов: «Я всегда был и буду благодарен нашим поклонникам за ту поддержку, что они оказывают мне лично и команде в целом. Спасибо вам огромное!»

«Это был очень хороший месяц для нас. Единственный неудачный результат это вылет из Кубка Лиги, да и то Челси удалось сравнять счет за 30 секунд до конца матча, если бы они этого не сделали, то дальше прошли бы мы. К тому же мы можем быть вполне довольны нашими выступлениями на Стэмфорд Бридж, ведь мы обыграли Синих в АПЛ. То была очень сложная игра, как и все поединки на этой арене. А если кто забыл, напомню мы не побеждали там в течении последних 10 лет».

«Мы очень счастливы, что нам удалось выиграть все наши игры в Лиге Чемпионов и английской Премьер-Лиге, тем более, что мы смогли реабилитироваться те неудачные результаты, что были у нас в прошлом. Так что мы можем быть вполне довольны собой».

На своей сегодняшней пресс-конференции сэр Алекс Фергюсона сказал о том, что он не сомневается в том, что Эрнандес доберется в этом сезоне до отметки в 20 забитых мячей, но сам Хавьер по этому поводу скромно сказал следующее: «У меня никогда не было подобных целей. Для меня самое главное это сыграть как можно игр за Юнайтед и помочь команде в достижении ее целей, в меру моего профессионального уровня. А для этого выходя на поле я должен всегда выкладываться на полную».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7967