Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Сэр Алекс не знает чего ждать от Астон Виллы
Дата: 10.11.2012
Тема: Премьер-Лига


Сэр Алекс не знает чего ждать от Астон Виллы

«В этом сезоне у Астон Виллы теперь новый тренер – Пол Ламберт», цитирует Фергюсона ManUtd.com. «И это несколько настораживает меня, ведь теперь бирмингемцы могут сыграть не так, как мы от них ожидаем».

«Да и команда у Львов практически полностью изменилась, в частности поменялась вся четверка защитников, много изменений и в полузащите, пришел новый форвард из бельгийской Лиги [Кристиан Бентеке]. То есть они стараются строить абсолютно новую команду, на что всегда нужно время, а потому нас не должны вводить в заблуждение не совсем удачные результаты Вилланов в этом сезоне. Да Полу нелегко, ведь он еще очень молодой тренер, но в тоже время он уже успел показать, что умеет добиваться результата».

«Астон Вилла это клуб с большой историей, я прекрасно помню как в 1982 году они выиграли Кубок европейских чемпионов переиграв в финале мюнхенскую Баварию, а за год до этого они выиграли Лигу. И я думаю многие согласятся если я скажу, что в последние сезоны Вилла выступает намного ниже своих собственных амбиций».

«Так что несмотря на несмотря на текущее турнирное положение бирмингемцев я испытывают большое уважение к этой команде. И мне нравится играть на Вилла Парк – это арена старого формата и здесь всегда фантастическая атмосфера». 


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7969