Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Сэр Алекс благодарит болельщиков
Дата: 11.11.2012
Тема: Премьер-Лига


Сэр Алекс благодарит болельщиков

После волевой победы над Астан Виллой сэр Алекс Фергюсон поблагодарил фантов Красных дьяволов за ту поддержку, которую они оказали Юнайтед на Вилла Парк. Согласно официальным данным на этом поединке присутствовало более трех тысяч поклонников манкунианцев и красные трибуны не прекращали гнать свою команду вперед даже при счете 2:0 в пользу бирмингемцев.

«Я хотел бы поблагодарить наших болельщиков, сегодня они были великолепны», сказал сэр Алекс в интервью клубному телеканалу. «Временами мне даже казалось будто сегодня мы играем дома, а не в Бирмингеме».

«Да вы и сами наверно видели и слышали насколько яро и самоотверженно они поддерживали нашу команду. Во многом именно фанаты стали для нас источником вдохновения в этой игре, именно их неистовая поддержка помогла нам сначала сравнять счет, а за тем и вырвать победу».

«Второй тайм сегодняшнего матча еще раз доказал, что мы никогда не сдаемся. Даже уступая в счете мы все равно будем играть только на победу в матче против любого соперника. И если не ошибаюсь, то вместе с этой игрой нам удалось добыть уже восьмую волевую победу в этом сезоне».

«Поэтому конечно же нельзя не похвалить ребят за это. Пускай все знают, что если кто-то хочет обыграть нас, то нужно в страхе играть даже не 90, а 95 минут».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7972