Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джойс хвалит Торпа
Дата: 13.11.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Джойс хвалит Торпа

В понедельник ночь молодежная команда Манчестер Юнайтед добыла выездную победу над сверстниками из Ньюкасла 1:2, и один из голов в составе команды Уоррена Джойса забил Том Торп, который к тому же в этом матче играл на совершенно не привычной для себя позиции – в центре поля.

«Том превосходно чувствует себя в игре на любой позиции», сказал Джойс в интервью официальному телеканалу Красных дьяволов. «Да конечно наиболее оптимальное место для него в линии защиты, но так как в последних матчах у нас возник определенный дефицит полузащитников мы предложили ему попробовать себя в центре поля и стоит сказать у него получилось весьма неплохо».

«На новой для себя позиции Торп не стал в корне менять свою игру и все так же здорово действовал в единоборствах и в силовой борьбе, все так же делал много подкатов, но при все при этом он так же заметно лучше стал обращаться с мячом и забил вполне заслуженный гол».

«Мы очень плохо провели первый тайм. Некоторые из ребят просто выпадали из нашей игры, нашим действиям не хватало изобретательности, да и без мяча мы передвигались по полю далеко не лучшим образом и Ньюкасл вполне мог наказать нас забив несколько голов. Но после перерыва парни поняли, что от них требуется и мы стали играть намного лучше. Поэтому я думаю наша победа вполне заслужена».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7979