Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра: хочу выиграть, что-то со сборной
Дата: 14.11.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Эвра: хочу выиграть, что-то со сборной

«После Чемпионата Мира 2010 сборной Италии удалось значительно улучшить свою игру и результаты», сказал Патрис Эвра в интервью La Gazzetta dello Sport накануне игры между Скуадрой Адзуррой и Трехцветными в Парме. «А вот у Франции было куда больше сложностей в этом отношении».

«Но теперь новый отборочный цикл и я очень хочу добиться успеха на уровне сборных. Не выиграть ничего со сборной будет для меня огромной личной неудачей. Предыдущий наставник нашей национальной команды Лоран Блан не очень жаловал меня своим вниманием, при нем я потерял место в основном составе. Теперь же когда сборной руководит Дешам мое положение улучшилось, Дидье прямо сказал мне если ты будет играть хорошо, то я буду ставить тебя в состав».

На газоне Эннио Тардини Эвра скорей всего предстоит встретится в очной дуэли с форвардом Сити Марио Балотелли, но Патрис отказался говорить о том, что клубные дела, будут оказывать на него дополнительный стимул: «Балотелли – хороший форвард, но сейчас мы будем играть за свои сборные, поэтому о противостоянии Сити и Юнайтед сейчас никакой речи идти не будет. Я очень рад вновь вернуться в Италию, ведь я вырос в этой стране, я сформировался тут как игрок и как личность».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7982