Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Игроки Юнайтед в матчах за свои сборные
Дата: 15.11.2012
Тема: Другое


Игроки Юнайтед в матчах за свои сборные

Вчера во всем мире игралось очень большое количество контрольных международных матчей в рамках подготовки национальных команды к Чемпионату Мира 2014. О том как сыграла свой поединок сборная Англии мы уже сообщали, теперь же предлагаем узнать как провели этот мид-уик легионеры Юнайтед.

Чили – Сербия 1:3

Анхело Энрикес получил вызов в сборную Чили в последний момент лишь благодаря травме Умберто Суасо, и его дебюту в первой команде страны так же поспособствовала травма – уже на 20-й минуте игры травму лодыжки получил форвард Барселоны Алексис Санчес, вместо которого 18-летний форвард Юнайтед и появился на поле. Чилийцы вчистую проиграли матч сборной Сербии пропустив гол в первом и еще два во втором, но Энрикес немного подсластил себе дебют в национальной команде забив гол престижа на 88 минуте игры.

Италия – Франция 1:2

Сборная Франции пропустила первой на Эннио Тардини, в составе команды Чезаре Пранделли забитым мячом отметился Эль Шаарави, но затем благодаря голам Матье Вальбуэны и Бафетимби Гомиса трехцветные все же обыграли Скуадру Адзурру, что касается Патриса Эвра, то левый защитник Юнайтед провел на поле все 90 минут.

Люксембург - Шотландия 1:2

В поединке против Люксембурга Даррен Флетчер как обычно вывел сборную Шотландию на поле с капитанской повязкой и своей уверенной игрой в центре поля вложил свой вклад в победу над Красными львами.

Ирландия – Греция 0:1

Робби Брэди вышел в стартовом составе в матче против греков, но в перерыве был заменен на Уэсли Хулахана.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7985